Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Horários de ônibus

Linhas Urbanas:

Horários de segunda a sábado

OBS: * Sábados

 

LINHA 1:

Saída Terminal Urbano: 06:00 – 09:00 – 13:45 – 15:00 – 17:00 – 07:40* – 10:45* – 12:20*

Escola “Narciso Pieroni”: 06:03 – 09:03 – 13:48 – 15:03 – 17:03 – 07:03* – 10:48* – 12:23*

Casa Eliane: 06:04 – 09:04 – 13:49 – 15:04 – 17:04 – 07:44* – 10:49* – 12:24*

Expresso Socorro:  06:05 – 09:05 – 13:50 – 15:05 – 17:05 – 07:45* – 10:50* – 12:25*

Drogaria XV de Agosto: 06:06 – 09:06 – 13:51 – 15:06 – 17:06 – 07:46* – 10:51* – 12:26*

União Supermercado (XV de Agosto): 06:09 – 09:09 – 13:54 – 15:09 – 17:09 – 07:49* – 10:54* – 12:29*

Colônia de Férias: 06:11 – 09:11 – 13:56 – 15:11 – 17:11 – 07:51* – 10:56* – 12:31*

Moda Shopping: 06:14 – 09:14 – 13:59 – 15:14 – 17:14 – 07:54* – 10:59* – 12:34*

Rodoviária: 06:15 – 09:15 – 14:00 – 15:15 – 17:15 – 07:55* – 11:00* – 12:35*

Início da Rua Estevam Bozola: 06:18 – 09:18 – 14:03 – 15:18 – 17:18 – 07:58* – 11:03* – 12:38*

Padaria Vitória: 06:19 – 09:20 – 14:04 – 15:19 – 17:19 – 07:559* – 11:04* – 12:39*

CEMEP / SENAI (Bela Vista): 06:21 – 09:22 – 14:06 – 15:21 – 17:21 – 08:01* – 11:06* – 12:41*

Posto de Saúde Jardim Araújo / Teixeira: 06:23 – 09:23 – 14:08 – 15:23 – 17:23 – 08:03* – 11:08* – 12:43

Escola “Narciso Pieroni”: 06:25 – 09:25 – 14:10 – 15:25 – 17:26 – 08:05* – 11:10* – 12:45*

Agropecuária Rasopi: 06:26 – 09:26 – 14:11 – 15:26 – 17:26 – 08:06* – 11:12* – 12:46*

Correio: 06:27 – 09:27 – 14:11 – 15:26 – 17:26 – 08:06* – 11:11* – 12:46*

Palácio das Águias: 06:29 – 09:29 – 14:14 – 15:29 – 17:29 – 08:09* – 11:14* – 12:29*

Hospital: 06:30 – 09:30 – 14:15 – 15:30 – 17:30 – 08:10* – 11:15* – 12:50*

Igreja Aparecidinha: 06:31 – 09:31 – 14:16 – 15:31 – 17:31 – 08:11* – 11:16* – 12:51*

Assistência Social (CRAS/CREAS): 06:33 – 09:33 – 14:18 – 15:33 – 17:33 – 08:13* – 11:18* – 12:53

Escola “Narciso Pieroni”: 06:39 – 09:39 – 14:24 – 15:39 – 17:39 – 08:19* – 11:24* – 12:59*

Asilo “José Franco Craveiro”: 06:41 – 09:41 – 14:26 – 15:41 – 17:41 – 08:21* – 11:26* – 13:01*

Edna Massas: 06:42 – 09:42 – 14:27 – 15:42 – 17:42 – 08:22* – 11:27* – 13:03*

Terminal Urbano: 06:45 – 09:45 – 14:30 – 15:45 – 17:45 – 08:25* – 11:30* – 13:05*

 

LINHA 2:

Terminal Urbano: 06:45 – 09:45 – 14:30 – 15:45 – 17:45 – 08:25* – 11:30* – 13:05*

Escola “Narciso Pieroni”: 06:48 – 09:48 – 14:33 – 15:48 – 17:48 – 08:28* – 11:33* – 13:08*

Casa Eliane: 06:48 – 09:48 – 14:33 – 15:48 – 17:48 – 08:28* – 11:33* – 13:08*

Cemitério Municipal: 06:49 – 09:49 – 14:34 – 15:49 – 17:49 – 08:29* – 11:34* – 13:09*

Vila São Vicente: 06:50 – 09:50 – 14:35 – 15:50 – 17:50 – 08:30* – 11:35* – 13:10*

Padaria Vitória: 06:52 – 09:50 – 14:35 – 15:50 – 17:50 – 08:30* – 11:35* – 13:10*

Rotatória Conjunto Habitacional (Vila Palmira): 06:53 – 09:53 – 14:38 – 15:53 – 17:53 – 08:33* – 11:38* – 13:13*

Rodoviária: 06:54 – 09:55 – 14:39 – 15:54 – 17:54 – 08:34* – 11:39* – 13:14*

Feira de Malhas: 06:56 – 09:56 – 14:41 – 15:56 – 17:56 – 08:36* – 11:41* – 13:16*

Centro administrativo (Prefeitura): 06:57 – 09:57 – 14:42 – 15:57 – 17:57 – 08:37* – 11:42* – 13:17*

Supermercado União (XV de Agosto): 06:58 – 09:58 – 14:43 – 15:58 – 17:58 – 08:38* – 11:43* – 13:18*

Drogaria XV de Agosto: 07:00 – 10:00 – 14:45 – 16:00 – 18:00 – 08:40* – 11:45* – 13:16*

Padaria Sartori: 07:03 – 10:03 – 14:48 – 16:03 – 18:03 – 08:43* – 11:48* – 13:23*

Palácio das Águias: 07:04 – 10:04 – 14:49 – 16:04 – 18:04 – 08:44* – 11:49* – 13:24*

Terminal Urbano: 07:05 – 10:05 – 14:50 – 16:05 – 18:05 – 08:45* – 11:50* – 13:25*

 

Zona Rural:

Linha Rural Bairro do Oratório

Horários de saída de segunda a sexta-feira

Terminal Rodoviário: 05:20* – 06:50 – 08:30 – 11:00* – 15:10 – 17:05* – 18:45

Bairro: 06:00* – 07:20 – 09:00 – 12:00* – 15:30 – 18:00* – 19:15

 

Horários de saída de sábado/domingo/feriado

Terminal Rodoviário: 6:50 – 11:00 – 17:00

Bairro: 07:20 – 11:45 – 17:45

*Sertãozinho somente nos horários assinalados  

 

Linha rural Bairro dos Moraes

Horários de saída de segunda a sexta-feira

Terminal Rodoviário: 07:00 – 14:00 – 17:20

Bairro: 05:50 – 08:00 – 14:50

 

Horários de saída de sábado

Terminal Rodoviário: 08:40 – 14:00

Bairro: 09:20 – 14:40

 

Linha rural Bairro do Visconde

Horários de saída de segunda a sexta-feira

Rodoviária Antiga: 8:40* – 12:20 – 17:05

Bairro: 05:45 – 9:25* – 13:10

*Os horários de 8:40 e 9:25 somente terças e quintas-feira

 

Linhas Intermunicipais:

Auto Viação Bragança

Socorro x São Paulo

  • 05:40 – 06:40- 09:10 – 11:10
  • 13:10 – 16:10 -1 8:40 – 20:55

Socorro x Águas de Lindóia/Lindóia

  • 09:30 – 10:30 – 12:30 – 14:30
  • 16:30 – 19:00 – 20:45 – 23:00

Socorro x Monte Sião /Ouro Fino

  • 08:50( somente aos sábados)

Circular Socorro x Lindóia – Itapira

  • 07:30 (não funciona em domingo )

Circular Socorro x Aguas de Lindóia

  • 15:50

Socorro x Bragança Pta (Circular)

  • 06:00* – 07:30 – 10:00* – 11:30
  • 14:30* – 17:40 – 18:30

*Não funcionam em domingo e feriados

Deixe seu comentário:

Menu

Rádio Socorro AM 1570khz

 Rua Vicente D’Anna, 473, Centro, Socorro-SP

(19) 3895-1444 

 Comercial: (19) 3895-2421

Curta no Facebook