Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Horários de ônibus – Linhas Urbanas e Rurais

Horários de segunda a sexta – LINHA URBANA – R$ 3,60

Saída Terminal Urbano: 

06h00 – 07h40 – 10h45 – 12h20 – 13h45 – 17h00

Escola “Narciso Pieroni”:

06:03 – 07h43 – 10h48 – 12h23 – 13h48 – 17h03

Casa Eliane: 

06h04 – 07h44 – 10h49 – 12h24 – 13h49 – 17h04

Expresso Socorro:

06:05 – 07h45 – 10h50 – 12h25 – 13h50 – 17h05

Drogaria XV de Agosto:

06:06 – 07h46 – 10h51 – 12h26 – 13h51 – 17h06

União Supermercado (XV de Agosto):

06:09 – 07h49 – 10h54 – 12h29 – 13h54 – 17h09

Colônia de Férias:

06:11 – 07h51 – 10h56 – 12h31 – 13h56 – 17h11

Moda Shopping:

06:14 – 07h54 – 10h59 – 12h34 – 13h59 – 17h14

Rodoviária:

06:15 – 07h55 – 11h00 – 12h35 – 14h00 – 17h15

Início da Rua Estevam Bozola:

06:18 – 07h58 – 11h03 – 12h38 – 14h03 – 17h18

Padaria Vitória:

06:19 – 07h59 – 11h04 – 12h39 – 14h04 – 17h19

CEMEP / SENAI (Bela Vista):

06:21 – 08h01 – 11h06 – 12h41 – 14h06 – 17h21

Posto de Saúde Jardim Araújo / Teixeira:

06:23 – 08h03 – 11h08 – 12h43 – 14h08 – 17h23

Escola “Narciso Pieroni”:

06:25 – 08h05 – 11h10 – 12h45 – 14h10 – 17h26

Agropecuária Rasopi:

06:26 – 08h06 – 11h10 – 12h45 – 14h10 – 17h26

Correio:

06:27 – 08h07 – 11h12 – 12h47 – 14h12 – 17h27

Hospital:

06:30 – 08h10 – 11h15 – 12h50 – 14h15 – 17h30

Igreja Aparecidinha:

06:31 – 08h11 – 11h16 – 12h51 – 14h16 – 17h31

Assistência Social (CRAS/CREAS):

06:33 – 08h13 – 11h18 – 12h53 – 14h18 – 17h33

Escola “Santa Cruz”:

06:39 – 08h19 – 11h24 – 12h59 – 14h24 – 17h39

Asilo “José Franco Craveiro”:

06:41 – 08h21 – 11h26 – 13h01 – 14h26 – 17h41

Edna Massas:

06:42  – 08h22 – 11h27 – 13h02 – 14h27 – 17h42

Terminal Urbano:

06:45 – 08h25 – 11h30 – 13h05 – 14h30 – 17h45

Escola “Narciso Pieroni”:

06:47 – 08h27 – 11h32 – 13h07 – 14h32 – 17h47

Casa Eliane:

06:48 – 08h27 – 11h32 – 13h07 – 14h32 – 17h47

Cemitério Municipal:

06:49 – 08h29 – 11h34 – 13h09 – 14h34 – 17h49

Vila São Vicente:

06:50 –  08h30 – 11h35 – 13h10 – 14h35 – 17h50

Padaria Vitória:

06:52 – 08h32 – 11h37 – 13h12 – 14h37 – 17h52

Banco saída predinhos:

06:53 – 08h33 – 11h38 – 13h13 – 14h38 – 17h53

Rodoviária:

06:54 – 08h34 – 11h39 – 13h14 – 14h39 – 17h54

Feira de Malhas:

06:56 – 08h36 – 11h41 – 13h16 – 14h41 – 17h56

Prefeitura:

06:57 – 08h37 – 11h42 – 13h17 – 14h42 – 17h57

Supermercado União (XV de Agosto):

06:58 – 08h38 – 11h43 – 13h18 – 14h43 – 17h58

Drogaria XV de Agosto:

07:00  – 8h40 – 11h45 – 13h20 – 14h45 – 18h00

Padaria Sartori:

07:03 – 08h43 – 11h48 – 13h23 – 14h48 – 18h03

Terminal Urbano:

07:05 – 08h45 – 11h50 – 13h25 – 14h50 – 18h05

 

Zona Rural – R$ 4,70

Linha Rural – Oratório

Horários de saída: segunda a sexta-feira

Terminal: 06:50 –11:00 – 15:10

Bairro: 07:20 – 12:00 – 15:40

 

Horários de saída: Sábado, domingo e feriados

Terminal : 6:50 – 12:10 – 17:05

Bairro: 7:20- 12:40 – 17:45

 

Linha Rural – Sertãozinho

Horários de saída: (de segunda a sexta-feira)

Terminal: 17:05

Bairro: 06:00 – 17:45

 

Linha Rural – Moraes

Horários de saída:

Terminal : 7:00 – 14:00 – 17:20

Bairro: 05:50 – 8:00 – 15:00

Linha Rural – Visconde

Horários de saída:

Terminal:  12:20 – 17:05

Bairro: 05:45 – 13:00

 

Para mais informações, ligue na Viação Cidade Aventura: 3855-3323.

Deixe seu comentário:

Menu

Rádio Socorro AM 1570khz

 Rua Vicente D’Anna, 473, Centro, Socorro-SP

(19) 3895-1444 

 Comercial: (19) 3895-2421

Curta no Facebook